Вторник, 27 Февраль 2024 11:16

В библиотеке пос. Совхоза им. Ленина прошло мероприятие по случаю открытия музейной экспозиции Боевой славы СВО.

21 февраля в библиотеке пос. Совхоза им. Ленина прошло мероприятие по случаю открытия музейной экспозиции Боевой славы СВО.

На встрече присутствовали: начальник тер.одела "Картинский" Анисимов В.Г. , председатель местного отделения "Боевое братство" Песоченко В.Л., представители волонтёрской организации "Золотые руки ангела","дети войны", коллеги из библиотек округа,представители школы и конечно те самые замечательные ребята- участники СВО. Екатерина Меньших рассказала о нашей совместной идее создания данной экспозиции, вместе мы систематизировали материал,оформили экспонаты, которые собраны "всем миром".Перед присутствующими выступили приглашённые гости. Между выступлениями песни в исполнении Елены Стрельниковой.Школьная Ольга Леонидовна-координатор отделения Золотые руки ангела вручила благодарственные письма за патриотизм и за помощь,которая необходима в зоне СВО- Меньших Екатерине Владимировне и Мошоновой Марии Сергеевне.

Прочитано 191 раз Последнее изменение Вторник, 27 Февраль 2024 12:25