Суббота, 25 Март 2023 11:50

Поздравляем с победой Марину Андрианову!

Заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки г. Видное Марина Андрианова в этом году стала победителм областного конкурса "Лучший по профессии".

Министерство культуры и туризма Московской области ежегодно проводит конкурс на соискание премии «Лучший по профессии» среди работников учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области в семи номинациях: «Лучший работник культурно-досугового учреждения».

Марина Алексеевна тот сотрудник, который берётся за любой проект. Каким бы он сложным не оказался. Так как сама интересуется всем новым и является разносторонне развитым человеком, она всегда делает проекты и мероприятия на любой вкус.

Подробнее читайте здесь.

Прочитано 322 раз Последнее изменение Суббота, 25 Март 2023 12:03