Среда, 07 Август 2024 09:55

Город, в котором мы живем

7 августа около крыльца Центральной библиотеки прошло познавательное мероприятие "Город, в котором мы живем".

Библиотекари рассказали ребятам об истории родного края, познакомили с краеведческой литературой. Каждый участник мог задать свои вопросы, принять участие в оживленной беседе.

Затем ребята разделились на группы, чтобы собрать большой пазл с изображением символа города. Справились все, и победила дружба. Потому что только совместными усилиями дети смогли найти все недостающие части и объединить их в масштабную иллюстрацию с узнаваемой картиной городских достопримечательностей.

В завершении встречи каждый участник получил приз, хорошее настроение и новые знания!

Прочитано 2393 раз Последнее изменение Четверг, 05 Сентябрь 2024 13:30