Четверг, 17 Октябрь 2024 16:16

Прочувствуй вкус своего имени

17 октября в Центральной библиотеке прошла встреча в клубе поддержки для родителей "Беседка".

Занятие провела Юлия Кустикова, психолог, дефектолог и конфликтолог, специализирующийся на детско-родительских отношениях, теме родительства, самоощущения в мире, партнерских отношениях. Она более 8 лет работает с семьями, ведет школу приемных родителей, является мамой девочки-подростка.

Встречу начали с общего обсуждения новостей и мыслей, которыми хотелось поделиться. Дальше занимались творческими заданиями и работой с метафорическими картами. Было много улыбок и искреннего смеха.

На встрече участницы учились принимать себя, слушали терапевтические сказки, которые раскрывают секреты женственности, рисовали "свое имя" таким, каким-бы они хотели его видеть.

Встреча продлилась два часа. Следите за нашей афишей, чтобы не пропустить даты следующих встреч.

Записаться на занятие можно через telegram (@YuliyaAnatolievna), whatsapp (+79997974755).

Прочитано 53 раз Последнее изменение Четверг, 17 Октябрь 2024 16:39