Воскресенье, 27 Октябрь 2024 10:15

Белые против черных

После каникул и долгого перерыва 27 октября в Центральной библиотеке состоялся шахматный турнир.

Турнир прошел в трех категориях:

А — участники 2009 г.р. и младше, рейтинг ФШР по блицу 1000-1150 или без рейтинга;
В — 2008 г.р. и младше, рейтинг ФШР по блицу 1151-1300;
С — опен для всех желающих.

Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

Победители и призеры получили кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Прочитано 141 раз Последнее изменение Воскресенье, 27 Октябрь 2024 10:35