Суббота, 26 Октябрь 2024 10:20

Учим французский

26 октября в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

Изучение иностранного языка требует значительной мотивации и преодоления моментов апатии. Это может показаться непростой задачей, но за пределами простого знания языка скрывается множество преимуществ: стимулирование мозговой деятельности и предотвращение когнитивных нарушений, погружение в культуру другой страны,  доступ к оригинальным книгам, фильмам и музыке и т.д.

Уже не первый год учащиеся регулярно посещают занятия Сабины Изетовой и имеют значительные успехи. Не смотря на зрелый возраст, они с интересом и увлечением изучают новый материал, запоминают лексику и учат новые грамматические обороты.

Занятия по французскому языку проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей!
Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

Прочитано 271 раз Последнее изменение Суббота, 26 Октябрь 2024 10:42