Content-admin

День полярного кино приурочен ко Дню полярника, который отмечается 21 мая. Мероприятия, посвящённые этому празднику, пройдут одновременно в 45 городах России и СНГ, а также за рубежом! Библиотека пос. Новодрожжино с удовольствием присоединилась к этому событию.

16 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс в клубе "Академия творчества".

В библиотеке пос. Новодрожжино прошла литературно-музыкальная гостиная к 100‑летию со дня рождения Булата Окуджавы.

15 мая сотрудники библиотеки пос. Совхоза им. Ленина провели литературно-музыкальную программу для взрослого населения.

15 мая сотрудники библиотеки с. Молоково посетили учащихся 5в и 5г классов местной школы, где были проведены часы мужества.

15 мая в библиотеке№1 состоялось патриотическое мероприятие, на которое приехали корреспонденты из Видное ТВ.

Мы с удовольствием продолжаем играть в интеллектуальные игры с нашими читателями. Сегодня, 15 мая, в Центральной библиотеке состоялся квиз под названием "Самый умный".

15 мая в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" на свежем воздухе.

14 мая в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

14 мая в Центральной библиотеке прошла встреча в Медиашколе от Движения Первых.

12 мая в Библиотеке п. Развилка состоялась презентация выставки Татьяны Севериновой «Палитра души».