Среда, 15 Май 2024 14:32

С долгожданным солнышком!

15 мая в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" на свежем воздухе.

Природа весной — отличный вариант сделать фотосессию потрясающей. Солнца становится все больше и уставших от долгих холодов людей так и тянет проводить свободное время на улице, в окружении ярких солнечных лучей.

Сегодня после нежданного майского снега и заморозков наконец-то выглянуло долгожданное солнышко, которое просто зазывало всех на улицу. Чем и воспользовались участники "Клуба замечательных людей" и сделали целую фотосессию на свежем воздухе.

Участницы фотосессии активно позировали и наслаждались процессом съемки, улучшая своё настроение. В результате получились фотографии в окружении добрых приятелей, которые долго будут радовать приятными воспоминаниями.

"Клуб замечательных людей" открыт для всех желающих по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Приходите, и вас ждут душевные разговоры и теплая атмосфера!

Прочитано 1588 раз Последнее изменение Вторник, 21 Май 2024 17:26