Вторник, 20 Февраль 2024 13:20

Трубачи

20 февраля прошла очередная репетиция инклюзивного кружка "Колорит".

Ребята во всю готовятся к Фестивалю актерской песни "Белеет мой парус...", который пройдет совсем скоро во Дворце культуры г. Видное. В этом году он посвящён песням из кинофильма Эльдара Рязанова.

Ребята выбрали для выступления бравую песню Андрея Миронова "Трубачи" из к/ф "О бедном гусаре замолвите слово" .

Руководит кружком "Колорит" при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит руководитель хореографического ансамбля ГБУК г. Москвы "ОКЦ ТиНАО" ОСП ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 1742 раз Последнее изменение Суббота, 24 Февраль 2024 11:00