Thursday, 23 May 2024 12:05

Я люблю свою землю!

(2 votes)

23 мая в Центральной библиотеке прошел концерт русской песни «Я люблю свою землю!»

Концертную программу представил творческий коллектив г. Москва, хор русской песни "Московские окна". Художественный руководитель хора – Елена Владимировна Мельникова.

Коллектив спел песни о России, лирические и авторские композиции. А также прозвучали стихи Тамары Потаповой, члена ЛИТО им. Ф. Шкулева. Нашим зрителям будет, что вспомнить, ведь музыка вызвала массу эмоций, о которых можно подумать, погрустить, помечтать и порадоваться.

Благодарим коллектив за настоящий праздник!

Фотоальбом смотрите здесь.

Read 1281 times Last modified on Saturday, 01 June 2024 14:09