Суббота, 22 Июнь 2024 09:41

Поговорим о войне

22 июня в Центральной библиотеке прошел патриотический час, посвященный началу Великой отечественной войны.

Мероприятие началось со вступительной беседы библиотекаря о дате 22 июня, как одной из самых печальных дней в истории нашей страны, о внезапном нападении захватчиков, о больших потерях солдат и мирного населения. Затем прошла тематическая викторина, демонстрировались слайды о событиях Великой Отечественной войны: о солдатах, воевавших на фронтах, о тяжёлой работе женщин и детей в тылу, о партизанских движениях. С большим интересом ребята слушали, отвечали на вопросы, узнавали новые факты о тех страшных днях, которые навсегда останутся в нашей памяти.

Прочитано 2865 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:59