Суббота, 22 Июнь 2024 15:45

Моя Россия

22 июня в библиотеке Новодрожжино прошел конкурс патриотических рисунков, посвящённый Дню России.

В конкурсе приняли участия дети пос. Новодрожжино.

Перед тем, как приступить к творческой работе, ребята поговорили о празднике - Дне России.

Дети узнали об истории праздника, рассказали, что они знают о государственных символах, гербе и флаге. Поделились ребята и о знании фактов о своем родном крае, и, конечно, о родном посёлке Новодрожжино.

Каждый рисунок участника выражал любовь не только к родному дому, но и к России в целом. В рисунках отражено разнообразное видение детьми родного края и любовь к Родине.

И, каждый участник активно стремился проявить свои творческие способности. В этом конкурсе победил каждый участник, все были награждены сладкими призами, а самые лучшие работы грамотами от библиотеки.

Спасибо ребятам за участие!

Прочитано 2851 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:59