Пятница, 21 Июнь 2024 10:28

Я выбираю жизнь!

К международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в библиотеке Новодрожжино состоялась беседа- диалог.

Во всём мире отмечается парадоксальный факт: несмотря на все усилия в борьбе с наркотиками, осведомлённость молодёжи об истинных последствиях их употребления снижается.

Всё большее число молодых людей считают, что использование определённых видов наркотиков не приносит особого вреда. Так ли это? В этом разбирались сегодня участники тематического мероприятия в библиотеке пос. Новодрожжино.

Сотрудники библиотеки с ребятами постарались разобраться в понятии: Что такое наркомания, каковы её причины и последствия?

Посмотрели и обсудили видео ролик "Курение - вред!"

Поиграли в игру " Полезно, вредно"

В завершении нашей встречи всем ребятам были вручены информационные буклеты.

Прочитано 2570 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:59