Четверг, 04 Июль 2024 07:24

Книги юных патриотов

4 июня в библиотеке п. Развилка прошел час знакомства с "книгами-патриотами" их авторами и героями.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач современной библиотеки. Неоценимую роль здесь играют книги.
В библиотекепос. Развилка есть книги, которые знакомят своих читателей с героическими страницами истории, культурой России и родного края и жизнью замечательных людей. При чтении таких книг читатель видит перед собой определенную картину, конкретную ситуацию, образ, переживает описываемые события, и чем сильнее его переживания, тем богаче его чувство патриотизма и представление о Родине.

Прочитано 3051 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:03