Четверг, 04 Июль 2024 07:34

Семья – это то, что с тобою всегда!

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. 4 июля в библиотеке пос. Совхоз им. Ленина прошла встреча с воспитанниками детского лагеря, посвященная этому замечательному празднику.

Говорили об основных ценностях, которые делают нашу жизнь яркой и счастливой, посмотрели мультфильм о Петре и Февронье Муромских.
День Любви, Семьи и Верности предоставляет нам возможность задуматься над тем, как мы относимся к нашим близким, какие ценности для нас важны и какие узы мы держим.
Любовь – это та сила, которая объединяет нас всех, делает наши сердца теплыми и наполняет жизнь смыслом. Семья – это маленькое целое, где мы находим поддержку, понимание и любовь. Верность – это клятва быть рядом в радости и горе, быть опорой и защитой для тех, кто нас окружает.
Давайте ценить каждый момент, проведенный с нашими близкими, беречь наши семейные узы и быть верными друг другу. Пусть ваше сердце всегда будет наполнено теплом и радостью!

Прочитано 3037 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:03