Вторник, 09 Июль 2024 13:30

Георгий Жженов: со сцены на Колыму и обратно

9 июля в Центральной библиотеке проходили съемки программы Телеканала 360.

Телеканал 360 продолжает познавательную рубрику – викторину, вопросы которой напрямую касаются литературных произведений, авторов, героев, локаций, фраз. Каждый выпуск посвящён одному автору и его произведениям. Для съёмок этой программы были выбраны три классные, модные библиотеки Подмосковья. И наша Центральная библиотека – в их числе.

Герой сегодняшней «Викторины» Георгий Жженов – советский актер, известный зрителям по таким фильмам, как "Берегись автомобиля", "Экипаж" и многим другим. Но он не только легендарный актер, а еще и прекрасный писатель, мемуарист.

Вместе с Анастасией Фроловой в эфире телеканала была библиотекарь, писатель и блогер Марина Андрианова.

Викторина, как всегда, вышла очень смешной и познавательной, смотрите сами:

Прочитано 3148 раз Последнее изменение Среда, 31 Июль 2024 09:04