Четверг, 12 Сентябрь 2024 09:24

Литературные встречи

В библиотеке пос.совхоза им.Ленина прошло мероприятие в рамках фестиваля книги и чтения.

Ежегодно "Централизованная библиотечная система" ЛГО проводит фестиваль книги и чтения "Видное-город читающий". В этом году он проходит в четырнадцатый раз! Фестиваль длится целую неделю и посвящён он нашему любимому городу, а в этом году – ещё и 95-ому юбилею Ленинского района. В библиотеках округа  подготовлены разнообразные мероприятия: это презентации, встречи с поэтами и исполнителями, литературно-музыкальные вечера и многое другое. Библиотека пос.совхоза им.Ленина не стала исключением и для взрослых читателей подготовила творческую встречу с членами ЛИТО "Рифма+" из пос. Развилка. Своё творчество представили поэты Людмила Прусакова и Тамара Селеменева. Обе женщины- талантливые люди, пишут как поэзию так и прозу, являются участниками и дипломантами литературных конкурсов разных уровней. Присутствующие на встрече читатели библиотеки не хотели отпускать гостей, очень понравились их выступления. В дар библиотеки подарены экземпляры сборников с подписью, каждый сможет познакомится с их творчеством. Ждём новых встреч!

Прочитано 363 раз Последнее изменение Вторник, 17 Сентябрь 2024 12:08