Воскресенье, 15 Сентябрь 2024 08:29

Новый творческий сезон

15 сентября после летних каникул собрались участники Литературного объединения им. Ф. Шкулёва  в Центральной библиотеке.

В начале заседания знакомились с новыми участниками, обсуждали главные творческие новости летнего сезона из жизни шкулевцев.

Перед присутствующими выступила выпускница Видновской школы № 7, студентка Литературного института Алёна Бойко с поддержкой преподавателя русского языка и литературы Владимира Владимировича Лихваря.

В основной части заседания состоялась презентация новых книг: Лариса Васкан представила «Агенство Шерламур», Людмила Прусакова - «Над раскрытой книгой», Алексей Плотников - «Архитектор Ефимович».

Докладчики Татьяна Бирюкова и Алексей Зименков рассказали о прозе Сергея Есенина и предложили к обсуждению его литературный трактат «Ключи Марии».

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 259 раз Последнее изменение Вторник, 17 Сентябрь 2024 14:41