Среда, 02 Октябрь 2024 12:26

С Днем добра и уважения!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Сегодня участники "Клуба замечательных людей" собрались вместе, чтобы отметить этот замечательный праздник!

Даже расстояние не помеха для тех, кто хочет присоединиться к нашим заседаниям. Так, например, сегодня к нам онлайн присоединилась  новая 93-летняя участница, которая поздравила всех присутствующих прекрасной песней.

Встреча получилась душевной и по-домашнему доброй. Всех присутствующих угостили вкусной выпечкой и горячим чаем. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Прочитано 256 раз Последнее изменение Среда, 02 Октябрь 2024 12:52