Вторник, 06 Июнь 2023 10:46

В новый сезон - с книгой!

6 июня в Центральном парке г. Видное прошел ежегодный детский праздник "С книгой - в лето!"

Июнь месяц – первый месяц каникул. Это значит, наступило лето, пора отдыха, веселья, интересных встреч и увлекательных путешествий. Центральная детская библиотека г. Видное не один год участвует в организации интересного досуга для летних лагерей нашего города. Место встречи изменить было нельзя – детский городок гостеприимно встречал юных видновчан.

Семь команд, не только весело провели время, но и соревновались в прохождении игровых точек, которые напоминали школьные кабинеты. Праздник был посвящён Году педагога и наставника. Ребята с большим интересом приняли участие в познавательном квесте. А всех гостей парка ждала развлекательно-музыкальная программа. Праздник получился весёлый, задорный, обучающий. Лето продолжается, а это значит, что новые увлекательные встречи ждут ребят!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1414 раз Последнее изменение Среда, 07 Июнь 2023 11:43