Четверг, 01 Июнь 2023 13:33

Поздравляем с юбилеем Марину Андрианову !

Заведующую отделом обслуживания Центральной библиотеки, блогера, юмориста, автора юмористических рассказов, Члена Союза писателей России, Члена Союза писателей Московской областной организации Союза писателей.

Марина Алексеевна в этом году получила звание «Лучший по профессии». А ещё она обладатель Премии губернатора Московской области «Мы рядом!», победитель V Международного кинофестиваля «Любовь в каждом сердце» в номинации «Лучший сценарий телеочерка». Один из авторов учебного пособия для учащихся младшего школьного возраста «Азбука Видновского края».

Марина - автор курса по юмористическому сторителлингу «Ю-МАРИНА» и хозяйка проекта Студия умного юмора и не только «Конспиративная квартира».

Поздравляем с днем рождения Марину Алексеевну! Желаем всегда гореть огнем стремления, уверенности и энтузиазма. Желаем  еще больше новых идей и перспектив, интересных начинаний и успешных завершений. Пусть хватает сил и здоровья на все задумки, пусть хватает денег и энергии на все желания и мечты!

10 июня Марина Андрианова приглашает всех на свой творческий вечер, смотрите афишу.

Прочитано 1352 раз Последнее изменение Среда, 07 Июнь 2023 09:22