Суббота, 23 Сентябрь 2023 11:47

Шоколадное волшебство

В рамках клуба "Академия творчества" прошел сладкий мастер-класс по шоколадной росписи. Встречу организовала руководитель клуба и библиотекарь Центральной библиотеки Анастасия Терно.

Шоколадное творчество не может никого оставить равнодушным, ведь радует оно не только визуально, но ещё и на вкус. Здорово же съесть картину во время семейного чаепития или за праздничным столом? А увидеть собственный портрет в шоколадном исполнении?

Искусство рисования шоколадом набирает обороты по всему миру. Вот и сегодня в Центральной библиотеке прошел мастер-класс для юных сладкоежек. Анастасия Терно подготовила для детей интересное и вместе с тем вкусное занятие. Вместе они создавали сладкие десерты в подарочной упаковке, которые участники встречи забрали домой. Не обошлось и без дегустации. Анастасия угостила своих гостей чаем с шоколадками ручной работы. Со вкусом малины, лайма, лимона и миндаля  - каждый нашел себе что-то по вкусу!

Творческие мастер-классы проходят в Центральной библиотеке на постоянной основе. Следующий состоится совсем скоро, следите за нашей афишей.

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь

Прочитано 1136 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:22