Четверг, 21 Сентябрь 2023 07:56

Эмоции и чувства

Презентация выставки Ирины Красновой  «Эмоции и чувства» состоялась 21 сентября в библиотеке пос. Развилка.

Ирина Краснова  жительница д. Слобода, родилась и выросла в г. Видное. На выставке она представила свои картины и несколько кукол. Она рассказала о себе и своем творчестве, а так же пригласила на выставку в Историко-культурный центр г. Видное, где сейчас проходит выставка, на которой представлена основная часть ее кукол.

Выставка «Эмоции и чувства» доступна для просмотра в часы работы библиотеки и продлится до 15 октября.

Прочитано 972 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:22