Среда, 29 Ноябрь 2023 11:27

«Второй мозг»

29 ноября в Центральной библиотеке прошло занятие по тренировке мозга "Энергетическая математика"

Завершился набор в кружок по тренировке мозга, теперь в ближайшие 70 дней участники будут  работать в едином поле, в едином пространстве. Они будут работать со своим мозгом, со своим интеллектом, со своим сознанием и подсознанием. Каждый участник будет дома тренироваться самостоятельно, лишь раз в неделю все вместе они будут встречаться вместе, чтобы контролировать технику выполнения, получать новые задания, находить вместе ответы на вопросы, которые возникают в процессе тренировки.

На сегодняшнем занятии присутствующие познакомились с таким понятием, как «Второй мозг», учились правильно дышать, ведь как оказалось все эти процессы тесно связаны между собой. Нарушение «общения» внутренних органов с мозгом влияет на всю жизнь человека, даже на развитие хронических заболеваний и поведение.

Прочитано 3321 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:40