Вторник, 12 Декабрь 2023 12:51

Новые высоты ждут нас впереди...

12 декабря прошла очередная репетиция инклюзивного кружка "Колорит"

Коллектив "Колорит" продолжает совершенствовать своё вокально-танцевальное мастерство и будет участвовать в новых фестивалях и конкурсах.

Совсем недавно участники кружка вернулись с г. Ереван, где они приняли участие в международном инклюзивном фестивале "Бок о бок". Сегодня участники кружка дают интервью, делятся своими впечатлениями о поездке, ведь это их первый опыт выступления на международном уровне. А потом снова репетиции, подбор новых костюмов для концертов, отработка номеров и движений.

Руководит кружком «Колорит» при МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина" Олег Александрович Кондратюк. Хореографические движения ставит художественный руководитель ГБУК ДК "Пересвет" Татьяна Сушинина.

Прочитано 3165 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:46