Вторник, 12 Декабрь 2023 14:13

Мир ароматов

12 декабря в библиотеке п. Развилка состоялась встреча с аромапсихологом Анной Перовой.

Сегодня никто не сомневается в том, что нет отдельно психических и соматических болезней. Нет такого заболевания, которое не сказалось бы на душевном состоянии человека. А комплексный подход ко всем болезням — основной прин-цип ароматерапии.
Ароматерапия — разновидность альтернативной медицины, в которой используются полезные свойства растительных эфирных масел.

12 декабря в  библиотеке п. Развилка состоялась встреча с аромапсихологом Анной Перовой. Анна познакомила собравшихся с разновидностями масел, рассказала об их чудодейственных свойствах. О том, что каждому человеку в определенный момент жизни подходит определенное масло, которое может охарактеризовать состояние этого человека и оказать положительное влияние на него.

Прочитано 3201 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:46