Среда, 13 Декабрь 2023 13:06

Предпраздничное настроение

13 декабря в Центральной библиотеке прошла встреча участниц "Клуба замечательных людей".

Полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. И как приятно найти подруг в стенах тёплой и уютной недавно отремонтированной библиотеке, поболтать, попить чаю и поделиться идеями, как создать праздничное настроение.

Участницы с большим удовольствием занялись созданием новогоднего украшения - праздничного гномика. Из разноцветной пряжи они сделали сначала теплую шапочку, потом бороду и к ней прикрепили потешный носик. Игрушку можно повесить на новогоднюю елку или украсить ею домашний интерьер.

А еще сегодня в гости к участницам пришла Мария Кузьменкова, корреспондент от телеканала "360°". Мария расспросила о том, чем живет клуб, какие активности в нем проходят и какая атмосфера царит на еженедельных встречах.

"Клуб замечательных людей" собирается по средам в 15:00, присоединяйтесь!

Прочитано 3223 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:47