Вторник, 19 Декабрь 2023 08:41

Жар-птица

Ребята из студии  "Колорит" приняли участие в семейном инклюзивном фестивале "Жар-птица"  и были отмечены специальным призом жюри в номинации «Вокал».

Семейный инклюзивный фестиваль "Жар-птица" проходит в г. Пушкино уже в шестой раз. Это праздник для  художественно-эстетического развития и выражения детей и молодежи, а также выявления одаренных детей независимо от их психофизических особенностей развития и ограниченных возможностей здоровья.

Это уже не первый инклюзивный фестиваль в котором участвует коллектив "Колорит". Совсем недавно ребята только вернулись с Армении и вот снова на сцену. Яркие выступления, а потом награждения, поздравительные речи и подарки. Результат - специальный приз жюри в номинации «Вокал». Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед и творческих успехов! Так держать!

Прочитано 3165 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:48