Пятница, 28 Июнь 2024 12:44

Все на улицу!

28 июня в Центральной библиотеке прошло подвижное мероприятие для детей.

Хорошая физическая форма преимущественно свойственна детям, которые любят играть на свежем воздухе. Подобные игры дают детям возможность бегать, лазить, прыгать, скакать, кричать и выплескивать избыточную энергию, что положительно сказывается на поведении ребенка и улучшает сон. Подвижные игры также важны для развития и укрепления мышц, легких.

Не смотря на жаркую солнечную погоду, ребята снова собрались сегодня, чтобы провести время вместе. Отодвинув в сторону все гаджеты, вооружившись прыгалками, ракетками и мячами, они с удовольствием резвились на  площадке возле библиотеки!

Игры на свежем воздухе проводятся в библиотеке по средам в 15:00. Обязательно приходите!

Прочитано 174 раз Последнее изменение Пятница, 28 Июнь 2024 13:15