Воскресенье, 26 Май 2024 13:14

Книжный праздник!

В библиотеке пос. Совхоза им. Ленина прошла развлекательная программа в рамках Дня открытых дверей!

27 мая библиотеки всей страны отмечают свой профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек. Это праздник не только библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Уже по сложившейся ежегодной традиции в библиотеке пос.совхоза им.Ленина состоялся День открытых дверей, подготовленный сотрудниками библиотеки. Всех, кто пришёл  в библиотеку, ждала интересная программа: викторина, мастер-класс,  конкурс рисунков на асфальте, игротека, всероссийская акция "Бегущая книга" и многое другое.  В эти дни накануне праздника мог найти увлечение любой желающий.
Библиотекари любят свою работу и ждут каждого, кто желает окунуться в безбрежный океан рассказов и статей, сказок и очерков, стихотворений и поэм, повестей и былей.

Прочитано 1457 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июнь 2024 14:11