Понедельник, 03 Июнь 2024 11:54

Дружная компания!

3 июня в Центральной библиотеке прошёл  квест на свежем воздухе для ребят 4"Б" класса из "ВХТЛ".

Квест – это совершенно новая форма обучающих и развлекательных программ, с помощью которой дети полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть увлекательнее хорошей игры?

Подобные забавы проходят всегда весело – ведь они предполагают азарт от игры, предвкушение победы, огромную радость и много других ярких эмоций. Ребята с интересом бегали, размышляли, собирали шарики, играли в бадминтон, прыгали по стрелкам!

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Прочитано 1456 раз Последнее изменение Среда, 26 Июнь 2024 08:49